২১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:০৬ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
শিক্ষক স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে উধাও স্ত্রী। আজকের ক্রাইম নিউজ

শিক্ষক স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে উধাও স্ত্রী। আজকের ক্রাইম নিউজ

বরগুনা প্রতিনিধি::বরগুনার তালতলীতে পরকীয়া সন্দেহে এক শিক্ষক স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিয়েছে স্ত্রী। পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। গত বুধবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে নিশানবাড়ীয়া ইউনিয়নের নলবুনিয়া গোড়াপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, ঘটনার রাতে স্বামী-স্ত্রী বাড়িতে একত্রে রাত্রিযাপন করতে ঘুমিয়ে পড়েন। অচেতন অবস্থা মাহতাব ঘুমিয়ে থাকেন। মধ্যরাতে স্বামী মাহতাব তার পুরুষাঙ্গে প্রচুর ব্যথার অনুভব করনে। মাহতাব তার পরনের কাপড় রক্তেভেজা দেখে স্ত্রীকে চিৎকার দিয়ে ডাকতে থাকেন। তার ডাকচিৎকারে পার্শ্ববর্তী বাড়ির লোকজন এসে দেখেন শিক্ষক মাহতাবের পুরুষাঙ্গ কাটা ও প্রচুর রক্তক্ষরণ হচ্ছে। আহত অবস্থায় স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে রাতেই আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় বরিশাল শেরে-বাংলা-মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার নলবুনিয়া গোড়াপাড়া গ্রামের আ. গনি তালুকদারের পুত্র ও আগাপাড়া নিম্নমাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মাহতাব (৪০) সঙ্গে একই এলাকার আগাপাড়া গ্রামের নুরুল ইসলামে মেয়ে আয়েশা বেগমের (৩০) পারিবারিকভাবে ২০০৭ সালে বিয়ে হয়। স্বামীকে অচেতন করে ঘুমের মধ্যে পুরুষাঙ্গ কেটে উধাও হয় স্ত্রী আয়েশা বেগম। এ ছাড়াও তাদের বিয়ের ১২ বছর অতিবাহিত হলেও কোনো সন্তানাদি না হওয়ায় সংসারে প্রায়ই অশান্তি ও কলহ লেগে থাকতো।

স্ত্রী আয়েশা বেগম তার স্বামীর পুরুষাঙ্গ কাটার বিষয়টি অস্বীকার করে জানান, আমার স্বামীর সঙ্গে তার বিদ্যালয়ের একটি মেয়ের পরকীয়ার সম্পর্ক রয়েছে। সম্প্রতি সে মেয়ের অন্যত্র বিয়ে হয়ে গেলেও তাদের পরকীয়া সম্পর্ক এখনো রয়েছে। রাতে স্বামী মাহতাবের সঙ্গে আমার কথা কাটাকাটি হয়। রাতে সে আমাকে মারধর করে বাড়ি থেকে বের করে দেয়। এরপর আমি আমার বাপের বাড়ি চলে যাই। সকালে তার পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলার সংবাদ শুনেছি।

মাহতাবের প্রতিবেশী সোহরাব মিয়া জানান, শিক্ষক মাহতাবের স্ত্রী আয়েশা বেগম এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত রয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনার দিন তারা বাড়িতে একই সঙ্গে রাত্রি যাপন করলেও ঘটনার সময় তাকে বাড়িতে পাওয়া যায়নি। পরে খোঁজ নিয়ে স্ত্রী আয়েশা বেগমকে তার পিত্রালয় পাওয়া গেছে।

তালতলী থানার ওসি শেখ শাহিনুর রহমান জানান, লোকমুখে বিষয়টি শুনেছি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেবো।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019